Суббота, 20.04.2024, 06:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 4 » С наступающим 8 марта!
10:54
С наступающим 8 марта!

3 марта воспитанники Дома детского творчества поздравили своих педагогов и весь женский коллектив учреждения с наступающим весенним праздником 8 марта.

Концерт, в котором приняли участие ребята из детских объединений ДДТ и гости из художественной школы, оставил приятное послевкусие и массу положительных эмоций.

Нина Владимировна Крошеницына: "Это было душевно, неожиданно, с приятными сюрпризами. Меня приятно удивили фотографии детей разного возраста, как они были маленькими, а потом выросли и стали взрослыми. Ребята из «Родничка» и «Искусницы» подготовили милые подарки, сделанные своими руками… Мне очень понравился концерт. Спасибо большое организаторам и участника".

Ольга Константиновна Волкова: "Мне понравилось, что показали фотографии всех  женщин, работающих в ДДТ, причем как в рабочей, так  и домашней обстановке. У нас работают одни красавицы и умницы. Когда дети, сидящие в зале, узнавали педагога, то хлопали в ладоши от восторга. Организаторы концерта показали наших педагогов как мам со своими детьми. Оказывается, у всех нас так много детей, что можно было бы заполнить весь ДДТ. Спасибо всех, кто подготовил такое поздравление. Оно вышло очень неформальное и личным".

Весь коллектив Дома детского творчества присоединяется к этим словам и от души благодарит организаторов праздника за это чудесное и незабываемое мероприятие.

С наступающим 

8 марта!

 

 

 
Просмотров: 594 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]