Среда, 24.04.2024, 12:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Январь » 23 » Профессиональное самосовершенствование педагога - областной семинар для педагогов дополнительного образования в Северодвинске
13:35
Профессиональное самосовершенствование педагога - областной семинар для педагогов дополнительного образования в Северодвинске

22 января в городе корабелов проходил областной семинар на тему "Профессиональное самосовершенствование педагога - новые горизонты творчества в системе дополнительного образования", где педагоги со всей области делились с коллегами своим опытом.

Обобщение и распространение педагогического опыта очень важно для модернизации традиционных и развития новых образовательных технологий. На семинаре собрались представители образовательных учреждений со всей области - Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Приморского, Виноградовского, Верхнетоемского и Вельского районов.

Педагоги Дома детского творчества Ирина Валерьевна Нифонтова, Наталья Вячеславовна Корелина и Анастасия Алексеевна Киприянова представляли свой опыт в рамках секций в формате доклада, а Марина Алексеевна Сухих провела для участников семинара мастер-класс.

Просмотров: 352 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]