Суббота, 20.04.2024, 03:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Январь » 23

Профессиональное самосовершенствование педагога - областной семинар для педагогов дополнительного образования в Северодвинске

Четверг13:35

22 января в городе корабелов проходил областной семинар на тему "Профессиональное самосовершенствование педагога - новые горизонты творчества в системе дополнительного образования", где педагоги со всей области делились с коллегами своим опытом.

Обобщение и распространение педагогического опыта очень важно для модернизации традиционных и развития новых образовательных технологий. На семинаре собрались представители образовательных учреждений со всей области - Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Приморского, Виноградовского, Верхнетоемского и Вельского районов.

... Читать дальше »

Минута славы 2020

Четверг10:00

23 января в Доме детского творчества прошла традиционная церемония награждения воспитанников детских творческих объединений  - «Минута славы». 

Известно, что талантливый человек талантлив во всем. И наши одаренные ребята доказывают это из года в год. Воспитанники Дома творчества не только активно участвуют в конкурсах, выставках и фестивалях различного уровня - от уровня ДДТ до всероссийского уровня, но и занимают в них призовые места.

На церемонии награждения директор ДДТ Ольга Константиновна Волкова отметила, что победы э ... Читать дальше »