Пятница, 26.04.2024, 21:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 16 » Дом детского творчества встретил первых жаворонков
12:38
Дом детского творчества встретил первых жаворонков

16 марта в ДДТ начался отборочный тур VII городского фольклорного фестиваля детских дошкольных образовательных учреждений "Жаворонки".

На протяжении трех дней 13 детских коллективов из дошкольных учреждений Новодвинска (детские сады №24,26,14,13,10,12,19,17), а так же "Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Гармония" будут показывать свои творческие номера и бороться за выход в финал конкурса. 

3 дня в актовом зале ДДТ будет звучать музыка, мелькать разноцветные оборки девичьих сарафанов, раздаваться детский смех и сиять улыбки маленьких конкурсантов. Все участники, безусловно, достойны победы, дошколята стараются и искренне верят в то, что их коллектив самый лучший. 

Компетентному жюри предстоит сложная работа -  выбрать не более 5 команд для финального мероприятия. В состав судейской коллегии вошли: 

Наталья Ивановна Штанг – главный специалист отдела образования по работе с дошкольными образовательными учреждениями с 2000 по 2014 год;

Елена Викторовна Костенко – преподаватель по классу аккордеона высшей квалификационной категории МОУ ДО «Детская школа искусств»;

Ирина Юрьевна Фишова – библиотекарь первой категории городской центральной библиотеки;

Валентин Алексеевич Захаров – педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения «Народная культура Поморья», автор книги «Надежды праведная нить»;

Ольга Константиновна Волкова – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

Лишь самые достойные, талантливые и креативные ребята смогут принять участие в итоговом гала-концерте, который состоится 22 марта в 10.30 в ГАОУ СПО "Новодвинский индустриальный техникум" по адресу ул.Двинская,45.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятия фестиваля "Жаворонки" и получить незабываемые положительные эмоции от детских выступлений.

Программа отборочного тура (скачать)

Просмотров: 581 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]