Среда, 01.05.2024, 01:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Декабрь » 23

Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз»

Среда12:05

14 декабря 2020 стартует Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз»

В детстве каждый писал письмо Деду Мороза с самыми заветным мечтами, Новый Год отличная возможность вспомнить детство и стать волшебником чтобы подарить чудо другому человеку.
Основная цель акции – подарить новогоднее настроение, объединить жителей страны в праздновании Нового года. Принять участие в Акции может любой желающий.   
Регистрация участников происходит на сайте Акции тайныйдедмороз.рф, старт регистрации 14 декабря 2020. 

Каждый участник рандомным порядком получает контактную информацию о человеке, которого ему необходимо поздравить с Новым годом. Обмен подарками происходит в online и offline формате по желанию участников, также участники могут сами определить географию своего участия свой регион, федеральный округ, или всю страну. 

Новогодние каникулы с «Большой переменой»

Среда11:46

С 25 декабря в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» состоятся Новогодние каникулы с «Большой переменой» для школьников и их родителей. В условиях, когда действуют ограничения, дети фактически остались без досуга – отменены новогодние «Елки» и традиционные народные гуляния. Но с «Большой Переменой» скучно не будет.
В дни новогодних каникул подписчиков сообщества конкурса «Большая перемена» и всех школьников ожидают ежедневные мастер-классы, совместные квизы, челленджи и конкурсы, прямые эфиры со звездами, актерами, блогерами, журналистами и спортсменами. Ведущими стримов выступят финалисты конкурса «Большая перемена». В завершении каждого эфира гость будет разыгрывать подарок от Деда Мороза.
Сроки: с 25 декабря по 10 января
Место проведения: официальное сообщество «Большая перем ... Читать дальше »

Всероссийская акция «#Новогодниеокна»

Среда11:44

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба с 18 по 30 декабря 2020 года.


Что необходимо сделать для участия:
*Оформите окна своих квартир, домов, офисов, школ красивыми рисунками, надписями или картинками
*Используйте трафареты (vk.cc/bW0AnO) или собственное творчество
*Опубликуйте фото с хештегами #Новогодниеокна на своей странице ВКонтакте.
*Добавьте в описание рассказ о новогодних семейных традициях или воспоминания из детства.

Итоги Акции будут объявлены на «Новогодней вечеринке Большой перемены» 31 декабря 2020 года в официальном сообществе «Б ... Читать дальше »