Пятница, 29.03.2024, 18:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 8 » Золотые V Дельфийские игры
14:32
Золотые V Дельфийские игры

2-4 февраля в Архангельске проходил юбилейный V Дельфийский фестиваль Архангельской области «Таланты Поморья».

Фестиваль  стал традиционным для Архангельской области и проводится при поддержке Управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, Министерства образования и науки Архангельской области и Министерства культуры Архангельской области.

Учащиеся и педагоги Дома детского творчества уже не первый год принимают участие в этом масштабном мероприятии и всегда привозят в Новодвинск награды, в том числе и высшей пробы. Победа дает возможность принять участие во Всероссийских Дельфийских играх, которые проходят в разных городах России. В 2015 году воспитанники ДДТ ездили в Тюмень, в 2016 - в Екатеринбург.

Вот и в 2018 году Дарина Жукова, учащаяся фотостудии "Волшебный объектив" (педагог - Марина Николаевна Краснова) получает Золото в номинации "Фотография" и грант,  а в апреле в составе делегации Архангельской области поедет на Дельфийские игры во Владивосток. И особенно приятно осознавать, что для талантливого юного фотографа это вторая золотая медаль областного фестиваля и вторая поездка на федеральный этап.

Поздравляем Дарину и Марину Николаевну  и желаем им стабильно показывать высокие результаты!

Дельфийский фестиваль 2018-го года запомнится еще и тем, что в ДДТ зажглась новая звездочка - Карина Казинникова, учащаяся клуба авторской песни (педагог Лидия Антоновна Пузанова) также получила золотую медаль в номинации "Авторская песня". Поздравляем!

Копилка наград воспитанников ДДТ пополнилась еще и коллективным "серебром" - второе место получил ансамбль авторской песни "Феникс" под руководством Лидии Антоновны Пузановой в составе Казинниковой Карины,  Пахомовой  Ксении , Грачева Антона, Федотовой Лизы, Зайцевой Евгении и Оксовой Юлианы. 

Участники юбилейного V Дельфийского фестиваля Архангельской области «Таланты Поморья» показали отличные результаты и привезли в ДДТ сразу 3 медали, две из которых золотые! Так держать!

Просмотров: 527 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]