Четверг, 25.04.2024, 13:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 28 » Точность в деталях
10:46
Точность в деталях

Воспитанники Дома детского творчества привезли 2 медали с прошедшего  19-го февраля областного конкурса-выставка стендовых моделей.

В этом году свои работы представили в Архангельский ДДЮТ более 80 участников разных возрастов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Холмогорского и Приморский районов.

Конкурс проводился по пяти номинациям:

Флот – все масштабы, модели-копии из наборов;

Авиация – все масштабы, модели-копии из наборов;

Бронетехника и автотранспорт – все масштабы, модели-копии из наборов; Диорамы – все масштабы (размер не более 70 х 70 см).

Возрастные категории участников: 7 - 13 лет - младшая возрастная категория 14 - 18 лет - средняя возрастная категория 19 лет и старше - старшая возрастная категория

Конкурс традиционно проходит в канун Дня защитника Отечества.  Ребята, зная о предстоящей выставке, с особым азартом работают над своими моделями, стараются продумать все до мельчайших деталей. Юные моделисты самозабвенно погружаются в технические тонкости прототипа, стремясь передать все до мелочей. 

Так и наши воспитанники Сергей Дорофеев и Кирилл Талагаев вместе с руководителем детского объединения "Очумелые ручки"- педагогом дополнительного образования Марчеллой Святославовной Нивенкиной смогли выполнить правдобные модели и подняться на пьедестал почета.

2-е место получил Дорофеев Сергей, а 3-е - занял Талагаев Кирилл.

Поздравляем мальчишек с Победой!

Просмотров: 497 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]