Пятница, 26.04.2024, 05:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 23 » Обращение к родителям
11:54
Обращение к родителям

Уважаемые родители!

С 30 марта 2020 года до особого распоряжения учащиеся Дома детского творчества переходят на режим дистанционного обучения, который не предполагает посещение учреждения.

Задания для самостоятельного выполнения размещаются педагогами в АИС «Дневник.ру» и на других электронных ресурсах. Для удобства вам и вашим детям рекомендуем пройти регистрацию и активировать свои профили в системе «Дневник.ру» https://dnevnik.ru, чтобы вовремя получать инструкции, отправлять выполненные задания, общаться с педагогом.

Также в социальных сетях, например, «ВКонтакте» педагоги создают тематические группы по детским объединениям, беседы, чтобы иметь возможность объяснять учащимся, как выполнять дистанционные задания, отвечать на вопросы, давать рекомендации. Руководитель каждого объединения высылает сообщения воспитанникам, как попасть в группу, тему, беседу.

Если же доступ учащегося к сети Интернет ограничен, то задания для выполнения родитель может  получить в Доме детского творчества в фойе на 1 этаже. С 30 марта в свободном доступе будут папки для сдачи выполненных заданий в бумажном формате по каждому детского объединению, поэтому творчество ваших детей не останется без внимания педагогов.

Спасибо за понимание, педагоги и администрация Дома детского творчества!

Внимание: забирать задания и оставлять готовые работы может только родитель.

 

 

Просмотров: 330 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]