Пятница, 26.04.2024, 18:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Лучшая страница по безопасности дорожного движения
14:14
Лучшая страница по безопасности дорожного движения

Лучшая страница по безопасности дорожного движения на сайте образовательной организации среди учреждений дополнительного образования на сайте Дома детского творчества

 

В рамках реализации государственной программы «Развитие образования и науки Архангельской области (2013-2018 годы)» и комплексного плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Архангельской области на 2015-2016 годы во Дворце детского и юношеского конкурса прошел областной конкурс «Лучшая страница по безопасности дорожного движения на сайте образовательной организации».

В конкурсе приняли участие 30 различных образовательных организаций Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Онеги, Котласа, Коряжмы, Няндомы, Плесецкого района.

 

Номинация «Сайт организаций дополнительного образования»

Диплом I степени – Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Новодвинск.

Конкурс проводился в целях популяризации знаний и опыта работы образовательных организаций в области профилактики дорожных происшествий с участием детей, совершенствования содержания, технологий, форм и методов работы в образовательных организациях по обучению детей правильному поведению на дорогах. 

Поздравляем!

http://novddt.ucoz.net/index/bezopasnost_dorozhnogo_dvizhenija/0-127

Просмотров: 643 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]