Пятница, 26.04.2024, 17:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 3 » И снова ДДТ на I месте в городском конкурсе "Матрешка"
00:06
И снова ДДТ на I месте в городском конкурсе "Матрешка"
2 марта в 12.00 час. на Комсомольской площади состоялось театрализованное представление «Как гость заморский на масленицу попал», посвященное городскому празднику «Широкая масленица». 

В этот день состоялся большой праздник с песнями, танцами, играми и хороводами. После традиционного сжигания чучела зимы всех прошли масленичные забавы.

На Комсомольской площади были подведены итоги и награждены победители II городского конкурса «Матрёшка».

Конкурс проводился по инициативе Новодвинского городского культурного центра и арт-клуба «Погружение» между детскими садами, школами, другими учреждениями по работе с детьми. 

В течение месяца дети с руководителями работали, чтобы предоставить на суд жюри своих уникальных матрёшек.

В итоге жюри, состоящее из партнёров конкурса и представителей художественной общественности, было представлено более 20 ярких, оригинальных и очень разных матрёшек.

В этом году, как и в прошлом конкурсе матрешек, который проходил в 2013 году, I место вновь заняли обучающиеся МОУ ДОД "Дом детского творчества" среди учреждений дополнительного образования детей.

Идея оформления матрешки воспитанников детского объединения "Оригами для друзей", руководителем которого является педагог Нивенкина Марчелла Святославовна, оказалась самой оригинальной и была по достоинству отмечена жюри.

Поздравляем с победой!


Просмотров: 519 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]