Пятница, 26.04.2024, 03:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 16 » Дельфийские игры России в Екатеринбурге ждут нас!
12:19
Дельфийские игры России в Екатеринбурге ждут нас!

С 10 по 12 февраля в Архангельске проходил региональный отборочный этап участников Дельфийских игр России – IV Дельфийский фестиваль Архангельской области «Таланты Поморья». В нем приняли участие более 590 человек из 19 районов и городов Архангельской области. 

Участники соревновались в 17 номинациях. IV Дельфийский фестиваль собрал на 9 творческих площадках областной столицы лучших чтецов, вокалистов, танцоров, художников, музыкантов, фотографов, мастеров народного промысла и дизайна, журналистов, педагогов и ди-джеев.

От нашего Дома детского творчества приняли участие в фестивале несколько учащихся в номинациях: "Народные промыслы и ремесла" и "Фотография". В номинации "Народные промыслы и ремесла" приняли участие Вероника Лукьяненко (кружевоплетение), педагог Римма Леонидовна Левченко, Рустам Габдулхаков и Илья Задорин (плетение из бересты), педагог Вера Константиновна Парфенова. В номинации "Фотография" приняли участие юные фотографы Екатерина Крылова, Елизавета Воронова и Дарина Жукова, педагог Марина Николаевна Краснова. 

Все участники ДДТ достойно представили свои работы на фестивале. Жюри оценивало домашнее задание, а также результаты выполнения задания на очном этапе.
Церемония закрытия и гала-концерт состоялись 12 февраля в театре Драмы им. Ломоносова, г. Архангельск.
На закрытии нашим участниками были вручены следующие награды:
Рустам Габдулхаков - диплом "За художественную образность изделия"
Илья Задорин - диплом "За волю к победе"
Дарина Жукова - золотая медаль и диплом за 1 место. 
От всей души поздравляем всех участников с достойным участием на конкурсах в рамках фестиваля!!!
 

Особое поздравление юному фотографу Дарине Жуковой, которой на закрытии был вручен грант на поездку в город Екатеринбург, Свердловской области. Дарина Жукова вошла в сборную команды Архангельской области 2017 года и сможет принять участие во Всероссийском этапе конкурса на Шестнадцатых молодежных Дельфийских играх России с 18-23 апреля 2017.

С Победой!!!

Просмотров: 588 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]