Четверг, 28.03.2024, 23:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Учебный процесс пошел
11:18
Учебный процесс пошел

С 15 сентября в Доме детского творчества во всех объединениях начинаются занятия.

Конечно, в некоторых мастерских и студиях учебный процесс уже идет полным ходом. Чем же объяснить такую скорость укомплектования групп и набора в кружки?

Уже несколько лет в самом начале учебного года организаторы проводят "Рекламный марафон", в ходе которого педагоги ДДТ приходят прямо в школы города, к детям, и помогают им выбрать детское объединение по интересам.

Вот и в этом году "Рекламный марафон" уверенной поступью мамонта прошелся по школам Новодвинска. Ученики 3-6 классов были удивлены и обрадованы творческим представлением, которым сопровождалась акция. Наши организаторы Александра Николаевна Гордичук, Елена Анатольевна Шалапугина, Екатерина Федоровна Мошкова, Татьяна Владимировна Назарова и Оксана Владимировна Фрунзе не подвели, и подготовили программу по названием "Дикие люди", которая произвела впечатление не только на детей, но и на учителей школ, а так же на самих педагогов ДДТ.

Издавая нечленораздельные звуки и грозно потрясая дубинами, первобытные люди доходчиво объяснили подрастающему поколению, что занятия в детских объединениях Дома детского творчества - это самый короткий путь для превращения в человека разумного, образованного и воспитанного. И ребята, впечатлившись открывшейся перспективой, поспешили записаться в студии и мастерские, пока там есть места.

Но и те мальчишки и девчонки, в чьих школах наши дикие люди не побывали с гастролями, могут прийти в ДДТ и записаться в понравившееся детское объединение. 

Просмотров: 540 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]