Вторник, 23.04.2024, 11:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 5 » Такие разные воспитанники ДДТ
12:19
Такие разные воспитанники ДДТ

На рубеже двух весенних месяцев воспитанники сразу нескольких детских объединений привезли в Дом детского творчества медали и награды разного достоинства.

Учащиеся ДО "Робототехника" под руководством Марины Николаевны Красновой практически постоянно участвуют в конкурсных мероприятиях различного уровня и  всегда привозят дипломы победителей и призеров. С 28 по 30 марта  Микрюков Олег, Назаров Сергей, Куликов Кирилл и Зайцев Владислав  побывали на IX областном Фестивале технического творчества  «КРЕАТИВ» в Северодвинске, и конечно, вернулись  с заслуженными наградами.

 Олег Микрюков стал дипломантом III степени, а Сергей Назаров - II степени. Оба специалиста в робототехнике поедут на Всероссийскую конференцию "Юные техники и изобретатели" при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, которая пройдет в июне в Москве. 

Самый юный участник "Креатива" - Першин Кирилл, учащийся ДО начального технического моделирования «Умелец» (педагог Нивенкина Марчелла Святославовна) стал обладателем специального диплома и памятного приза, поразив жюри моделью вращающегося дома.

Но поздравлять мы должны не только техников - "физиков" Дома детского творчества, но и "лириков" - вокалистов и исполнителей.

31 марта - 1 апреля в Архангельске проходил областной фестиваль бардовской песни имени Ю.В. Заплатина, в котором приняли участие воспитанники клуба авторской песни "Феникс" под руководством Лидии Антоновны Пузановой.

Их результат таков:

Павел Пахтусов - 3 место в номинации "патриотическая песня".

Карина Казинникова - 2 место в номинации "песни о войне".

Старший ансамбль - 2 место в номинации "лирическая песня".

Младший ансамбль - 2 место в номинации "туристическая песня".

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов как в творчестве , так и в точных науках! Особенно приятно, что воспитанники ДДТ показывают успехи в самых различных сферах деятельности!

 

Просмотров: 934 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]