Пятница, 29.03.2024, 17:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 17 » Свой взгляд
09:16
Свой взгляд

     В конце декабря 2016 года редакция газеты "Бумажник" провела творческий конкурс для школьников "Свой взгляд".

     Юным журналистам Новодвинска было предложено состязаться в следующих номинациях "АЦБК: вчера, сегодня, завтра", " Добрые дела АЦБК", "Твои люди, комбинат!", "Бумажник - зеркало эпох".

     Спонсором конкурса выступил Архангельский ЦБК, производственная работа и социально-ориентированные дела которого и должны были лечь в основу журналистских произведений. Организаторы конкурса оценивали неординарность мышления и креативный подход авторов, не ограничивая их творческие порывы ни жанровыми, ни стилевыми особенностями. 

     И вот накануне Дня Российской печати были подведены итоги конкурса. Организаторы выделили 5 лучших работ, наградив их авторов ценными и полезными призами.

     В числе лауреатов и учащиеся студии журналистики "ГРАД" Анастасия Попова, занявшая первое место в номинации  "Твои люди, комбинат!", и Марина Яркова, заслужившая диплом 2 степени в номинации  "АЦБК: вчера, сегодня, завтра".

     Настя написала проникновенный очерк о своем отце, который уже на протяжении двух десятков лет работает на АЦБК. 

     - Когда я узнала про конкурс, сразу решила писать о своем папе Сергее Анатольевиче Попове. Он работает бригадиром-стропальщиком. - поделилась Анастасия. -  Я никогда не задумывалась, что он делает. Но теперь я точно знаю, что  папа не только сам работает, но и контролирует процесс, чтобы не было простоев и остановок. Он несет ответственность за бесперебойную работу своего участка. 

      "Хоть мой папа и не занимает высокой должности на комбинате, все равно его работа очень важна. Ведь как каждый винтик важен для функционирования машины, так без вклада рядового сотрудника  не возможна продуктивная деятельность такого большого предприятия как АЦБК." - написала Анастасия в своем журналистском произведении. 

      От всей души поздравляем учащихся студии журналистики "ГРАД" и желаем им дальнейших творческих успехов.

 

Просмотров: 676 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]