Среда, 24.04.2024, 18:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 25 » Созвездие лучших
15:08
Созвездие лучших

23 мая в актовом зале Дома детского творчества прошло торжественное мероприятие, завершающее 2016-2017 учебный год - "Созвездие лучших".

Этот праздник за несколько лет стал традиционным для педагогов и воспитанников ДДТ, которые с нетерпением ждут подведения итогов работы учреждения за год, а также весь год трудятся над тем, чтобы именно их детское объединение было признано лучшим в этом году. 

Как всегда, мероприятие началось с вручения грамот и дипломов победителям, призерам и участникам конкурсов, конференций и фестивалей различных уровней за весенние месяцы. Потом Ольга Константиновна Волкова наградила лучших учащихся каждого детского объединения, каждой студии и мастерской ДДТ, вручив им похвальные грамоты и особые уникальные "золотые" медали,  напечатанные на 3D принтере по эскизу одного из воспитанников Марины Николаевны Красновой  - руководителя объединения "Компьютерная графика и 3D моделирование". 

И, наконец, Ольга Константиновна объявила лучшие кружки - 2016-2017. В этом году  была введена новая номинация "Самое активное участие в конкурсах и мероприятиях ДДТ". Обладателем  почетной грамоты стало детское объединение "Юный дизайнер" - руководитель Елена Леонидовна Ермолина.

А переходящий кубок и титул "Самое лучшее детское объединение" получила "Компьютерная школа" Марины Николаевны Красновой.

Второй год подряд ее воспитанникам удается не просто удерживать это почетное звание, но и улучшать свои результаты участия в конкурсных мероприятиях, привозить все больше и больше побед, дипломов и медалей в наше учреждение.

Поздравляем со столь успешным завершением учебного года!!!

Просмотров: 805 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]