Пятница, 26.04.2024, 02:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Февраль » 1 » Рождественский фейерверк
14:18
Рождественский фейерверк

Новогодние каникулы ознаменовались целой россыпью наград для воспитанников мастерской "Берестянка".

С 7 по 10 января, когда школьники отдыхали от учебы, в Великом Новгороде  проходил Всероссийский открытый  конкурс по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк - 2016». 

Принять участие в этом мероприятии удалось и воспитанникам Веры Константиновны Парфеновой в мастерской "Берестянка": Габдулхакову Рустаму, Задорину Илье и Строганову Алексею. 

Ребята смогли достойно показать свое владение искусством плетения из бересты, выступить с мастер-классами и привезти Дипломы I, II степени, Дипломы лауреатов. 

Помимо конкурсной программы, они посещали мастер-классы известных мастеров народных ремесел, знакомились с экспозициями местных музеев, расширяли свой кругозор через экскурсии и насыщенную культурную программу.

Вера Константиновна и ее воспитанники вернулись из путешествия, переполненные положительными эмоциями и впечатлениями. 

Надеемся, на этом их победоносный путь не закончится. Совсем скоро Рустам, Илья и Алексей представят свои исследовательские работы на Областном детско-юношеском конкурсе  "Дорогой народных традиций". 

Мы болеем за вас!!!

Фильм о Вере Константиновне Парфеновой вышел в рамках цикла программ телекомпании "Норд ТВ" - "Твои люди, Новодвинск" можно посмотреть по ссылке https://vk.com/videos-89386330

Просмотров: 605 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]