Четверг, 28.03.2024, 14:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Победа в областном фотоконкурсе
21:19
Победа в областном фотоконкурсе

16 ноября во Дворце детского и юношеского творчества собрались участники очного этапа – 29 обучающихся образовательных учреждений из Архангельской области.
Все они в октябре прошли отборочный тур в заочном этапе конкурса по возрастным категориям и пяти номинациям: "Репортаж", "Серия", "Эксперимент", "Пейзаж" и "Портрет".
Конкурсанты, согласно положению о конкурсе, должны были в течение двух часов выполнить блиц-задание по предложенной тематике. Необходимо было сделать три снимка по темам:
«Самое важное»,
«Взгляд со стороны»,
«Вот он, Дворец!».
Жюри, председателем которого был профессиональный фотограф Вячеслав Геннадьевич Кремлёв, оценили представленные детские фотоработы. В результате по всем номинациям были определены победители.

От нашего учреждения в конкурсе приняли участие трое обучающихся фотостудии "Волшебный объектив", руководитель Краснова Марина Николаевна. Все они вернулись с конкурса с наградами.
В номинации «Репортаж» в возрастной категории 11-13 лет диплом I степени был вручен Елизавете Вороновой.
В номинации "Пейзаж" в возрастной категории 11-13 лет диплом III степени получила Дарина Жукова.
В номинации "Серия" в возрастной категории 14-18 лет дипломом за проницательность и объективность была отмечена Екатерина Рудакова.

Победители и призеры конкурса награждены дипломами министерства образования и науки Архангельской области и ценными подарками. Педагоги отмечены благодарственными письмами. По итогам конкурса в помещении ГБОУ «ДДЮТ» оформлена фотовыставка. Победители областного конкурса юных фотолюбителей смогут принять участие во всероссийском этапе конкурса «Юность России», который состоится весной 2015 года в Москве. Поздравляем!

Просмотров: 432 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]