Пятница, 29.03.2024, 08:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Педагогический дебют 2016
10:23
Педагогический дебют 2016

В Новодвинске подведены итоги первого городского конкурса "Педагогический дебют 2016".

В нём приняли участие работники муниципальных образовательных организаций, чей педагогический стаж не превышает пяти лет - для номинаций «Воспитатель» и «Педагог», и четырёх лет для номинации «Учитель». Организатором конкурса выступила администрация МО «Город Новодвинск».

Екатерина Федоровна Мошкова - педагог-организатор МОУДО "ДДТ" принимала участие от нашего учреждения. Ей пришлось выдержать испытания  как в заочном, так и очном этапе.

Она очень достойно представила свой проект  "Радужная неделя", ориентированный на учащихся первого года обучения. Суть проекта состоит в том, чтобы максимально интересно и эффективно познакомить новичков,  а также их родителей, с деятельностью Дома детского творчества, с работой детских объединений, с педагогами, традициями и историей учреждения. Реализация проекта запланирована на начало следующего учебного года.

Жюри отметило и уверенное выступление Екатерины Федоровны на "круглом столе", где участники вместе с ведущим обсуждали актуальные проблемы в сфере образования. 

И именно Екатерина Мошкова стала победителем в номинации "педагог" городского конкурса «Педагогический дебют - 2016».

Поздравляем Екатерину Федоровну и желаем ей дальнейшего педагогического роста и успехов в своей деятельности!

В других номинациях первое место пьедестала почета заняли учитель начальных классов МОУ «СОШ № 1» Анастасия Антонова и воспитатель МДОУ «Центр развития ребёнка - Детский сад № 17» Алёна Воднева.

Просмотров: 535 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]