Четверг, 25.04.2024, 15:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Награды нашли своих героев
10:24
Награды нашли своих героев


3 декабря в актовом зале прошло первое мероприятие, посвященное награждению отличившихся воспитанников Дома детского творчества - "Минута славы".

В торжественной обстановке директор ДДТ Ольга Константиновна Волкова вручила дипломы победителей и лауреатов, сертификаты участников конкурсов федерального, регионального и муниципального уровней. Около 50 воспитанников, мальчишек  и девчонок, обучающихся в различных объединениях ДДТ, получили свои награды! 

Больше всего призеров оказалось из объединения "Волшебный объектив", поэтому его руководитель Марина Николаевна Краснова удостоилась специальной благодарности за воспитание таких талантливых ребят.

Церемонию награждения своим пением украсили воспитанники студии "Доминанта", а  малыши из школы "Родничок" с выражением продекламировали стихи.

​Следующая "Минута Славы" запланирована на начало февраля, так что у обучающихся в ДДТ ребят есть время, чтобы принять участие в  конкурсах, конференциях, выставках и фестивалях и заработать новые награды.

 

Корреспонденту студии журналистики "ГРАД" Виолетте Силковой удалось поговорить с Александрой Николаевной Гордичук, организатором «Минуты славы».

Александра Николаевна так рассказала о мероприятии : "Идея появилась давно. Я организовала это мероприятие  для того, чтобы дети, которые не получили награды, увидели, как это приятно быть победителем. Праздник прошёл с большим успехом, и я этому очень рада. Мы планируем проводить "Минуту славы" регулярно, так что у детей есть все шансы проявить свои  таланты. Я очень надеюсь, что в следующий раз победителей будет больше. Желаю ребятам успехов!»

Я считаю, что «Минута славы» действительно прошло успешно. После нее я тоже захотела поучаствовать в каком-нибудь конкурсе, и,выиграв, получить грамоту или диплом. Но чтобы стать достойным награды, нужно много стараться, поэтому я, как и Александра Николаевна, пожелаю всем ребятам удачи и успехов в творчестве.

 

 

Просмотров: 579 | Добавил: novmoudodddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]